Александра Тершинова

У меня собака родила во общем 10 собачек к которым я привык отдавать жалко возьмут через пару лет выкинут. Хочу дом

арендовать и нанять человека чтоб следил за ними и ухаживал как идея? вопрос в том что лай соседи могут написать за лай или в своем доме держи сколько хочешь собак просто раздал щенят а сейчас понял что отдал во двор во дворе холод вот хочу всех обратно забрать.

Хорошие люди знаю я таких, У меня соседи 10 лет собака у них жила они ее любили выгуливали а потом выкинули. И таких полным полно.

Марина Пучкова

Ну так с таким подходом каждые полгода придется новый дом арендовать! А, может и чаще. Собачки-то плодится начнут в геометрической прогрессии.

Анютка

Вам не человека для ухода за собаками, вам психотерапеквта нанимать нужно!

Клавдия Фурсикова

извините конечно но вы псих

Eduardu Pueero

Через несколько месяцев у вас будет такая же проблема - СТЕРЕЛИЗУЙТЕ вашу собаку.
Хотя бы сейчас, хотя это надо было сделать раньше - тогда бы не стоял вопрос, куда девать щенков

Надежда

Так отдай тем, кто не выкинет! Хороших людей много!

Дмитрий Хрюстов

каков планируемый годовой размер бюджета?

Та
Татка

Вы привыкли - вы и ухаживайте за ними и не нанимайте человека. Он-то не привык к ним и будет ухаживать за ними плохо. А хозяин дома позволит, чтобы его двор превратился в грязную псарню, где от фекалий некуда наступить.

Павел Евстифеев

гы ))) арендовать на 10 лет собачьих жизней - накладно и утомительно, лучше купи дом ) с большой придомовой территорией в несколько га ) и разводи там своих собачек ))) как Юрий Антонов ...)) у того кошки с собаками табунами бегают, а у вас собаки с собачками бегать будут