Сергей Елькин

вопрос молодым, и только оооочень красивым парням!

мальчики, вопрос банальный, какие девушки вам нравятся, внешне. (длинна волос, рост, фигура, одежда и тд) и еще симпатичная мордшка играет роль?

Натали

Лицо... играет большую роль... .
Телосложение среднее... не толстая но и не худая.. .
Цвет волос и размер сисек.... особой роли не играют... правда !

Устраивает такой ответ ?

Да и ещё...желательно что бы у неё были мозги... дурочек... терпеть не могу....

Рома Султанбеков

Сисьги покажи!

Иван Родькин

Без симпатичной мордашки даже не рассматриваю как вариант. Далее уже на характер смотрю и её отношение ко мне - это самое главное. А длина волос, рост, одежда - это, по большому счёту, не имеет значения.

Александр Залогин

Сразу видно задает вопрос малолетка, у которых кроме внешности на уме ничего нет) не научились ещё оценивать мужчин по достоинству)
Все это что ты описала не имеет значения, главное что она из себя представляет, её характер.
Внешность конечно играет роль, но у всех разное понятие о внешности, кому то как тебе нужна тупо смазливая морда, а кому то опрятность, манеры, поведение. да и ещё не мало важно, чтобы в голове что то было. А то есть крааааасивые мама родная, а как рот откроют, так воротит

Екатерина Сайганова

А разве это главное в человеке?

Арсений Не Скажу

Если девушка красива то это временно а в голове если бардак то на всегда, то зачем красота временая е сли красота души вечная!

Ярослав Воронков

Фотку в бикини наперёд, а там посмотрим.

Такизка Эир

Покажи свое фото мне поближе, Я тебе скажу как я тебя вижу!!!

Вика

лично мне длина волос нравится по лопатки, если до попы и цвет рыжий крашеный то вообще идеал, рост 167-175, фигура стройная ну или чучуть полненькая, с красивой попой, одежда хз главное чтоб девушки она шла и была сексуальна, мордашка конечно роль играет)

Адам Ясаев

За морем царевна есть,
Что не можно глаз отвесть:
Днем свет божий затмевает,
Ночью землю освещает,
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит.
А сама-то величава,
Выступает, будто пава;
А как речь-то говорит,
Словно реченька журчит.
А С Пушкин давно это разъяснил!

Алла *******

Каждому нравится определенный тип девушек... но в одном все мы сходимся мозг в голове должен быть обязательно.