Наталья Калинина

мне тринадцать лет и мне нравиться одна девочка

мне тринадцать лет и мне нравиться одна девочка но дело в том что слегка полноват она ходит в мой класс подскажите что мне сделать на моё усмотрение мой рост 159 см я вес 68 мне надо скинуть 9 кг но может кто нибудь подсказать как мне её добиться

Алена Миронова

А оно тебе нравится? После 20 нагуляешся с девочками, а сейчас лучше просто насслаждайся детством. Не надо заморачиваться на девочек. Лучше в учебу ударяйся, женщины любят умных и обеспеченных. На внешность потом не смотрят

Ислом Муминов

покори её своим характером

Ан
Анастасия

Как правило девчонки порой забивают на внешность. Но 13 лет, слушай реально не трать время на ухажерство, попробуй года через 3, поверь так будет лучше

Леночка Шенина

Не знаю, мне что в 13,что и счас нравились мальчики не внешне, а тем, что у них внутри) Мальчику даже если и нравится девочка, то не надо себя с ней сильно ласково вести, а надо доказывать, что любишь: помогать, защищать, для начала подружиться просто с ней и много общаться, интересоваться её проблемами и помагать ей их решать при возможности)