Людмила

Что здесь могло зацепить?

С одним парнем непонятные отношения. Мы не встречаемся, он 2 года назад сказал, что я для него друг, с тех пор я скрываю свои чувства и уверяю его, что он для меня тоже только друг. Иногда его отношения ко мне поражает, и в хорошую и в плохую сторону. И вот я просто решила задать ему вот такие вопросы: "вот скажи, почему ты со мной общаешься и даёт ли тебе что-нибудь это общение? И ещё, каким ты видишь вообще наше общение в дальнейшем? " Он отказался отвечать на эти вопросы, мы на этой почве поссорились, на следующий день мы попытались поговорить, и он ответил вот что: " меня может твои вопросы задевают" , я спросила почему задевают, чем? , на что он написал: "так.. . всё.. не будем ссориться" в общем ни на что он мне не ответил! Скажите, может я чего не понимаю, чем его могли задеть такие вопросы? Я не вижу в них ничего такого, если честно.

sdgtshsy6uw 324f35sh6ruf6w, iN_Rock
Только если это так, он своими действиями делает всё наоборот. Он предлагал сократить общение, реже видеться, общаться и т. п.. . зачем это, ? Были бы чувства, он бы такого не предлагал

Мария Ермилова

Согласен с 1ым ответом! LOL