Юлия Науменко

Он - француз, а хочет жить в России...

Уже гражданство российское собрался принимать ( если уже не принял! ) А я в будущем планировала наоборот из России во Францию переехать! Что же получается? ! Вместе нам быть не судьба всё же? (((

Я чувствую, будто меня что-то связывает с Францией, чувствую эту внутреннюю неразрывную связь!

Мне просто не понятно - Почему ОН решил уехать из Франции?!?!

И ещё: Мои планы уже в действии!! ! Я нашла его в Интернете, пишу ему сообщения, но он пока не ответил ( Я давно так и думала, что с переписки в Интернете и начнутся наши отношения.. . А теперь получается, что наши пути расходятся (((

Suv And

Он уже принял... новости нужно смотреть )))

Антонина Анфиногенова

хватит мечтать)
ты так и останешься в россии и будешь жить с русским)

Татьяна Грицишина

Праздники заканчиваются, тебя скоро должно отпустить...)

Настасья Дмитриева

Тоже самое что и у меня почти я русский но живу в Таджикистане но у меня с Россией такая связь что просто с ума сойти, но нафиг я россиянам сдался такой правильный, но вот заберите меня отсюда а ктонить, но я потом вернусь чтобы нагло смотреть на всех тут проживающих типа вы черти а я один человек среди вас

Аннет Алексеева

он к своей второй половинке вовке приехал. тут ему уже хоромы на халяву отстроили