Андрей Филонов

никак не привыкну к новому управлению в assassins creed 3.

какие кнопки надо нажимать чтоб убить несколько человек как убить егерей? какие кномпки нужно комбинировать подскажите пожалуста!
понял тока как делать подсечки 2 раза пробел
понял как швырять людей 2 раза E(у)
понял как разоруживать E(У) + пробел
иногда получилось убивать нескольких людей сразу только непонял какие кнопки надо нажимать
понял как укланяться от пуль пробел во время стрельбы
а еще есть какие нибудь комбинации?

Anatoliy A.с

Зайди на офф. сайт. И по моему, там должно быть обучение.

Аннет К

двоих одновременно можно убить в следующих случаях:
атаковать рядомстоящих противников сверху, когда подсвечиваются оба
контратакой, когда тебя атакуют двое одновременно
заряженным мушкетом, если неожиданно атаковать одного из рядомстоящих противников

серии убийств:
после успешного убийства сразу атакуешь ближайшего противника (если достаточно близко стоит) и т. д.