М-
М - V

Я купил kingsun bluetooth irda usb adapter, для подключения телефона через блютуз к нотбуку. Но при попытке установить-

Я купил kingsun bluetooth irda usb adapter, для подключения телефона через блютуз к нотбуку. Но при попытке установить его, ничего не получается. Подскажите как это всё сделать. При установке различных драйверов, тот же результат. А на него драйвера найти не могу

Пробовал устанавливать различные программы и драйвера. Тот же результат.

Всё это так назывемое периферийное оборудование куплено в АШАНе.

Сергей Черкасов

По идее, вместе с адаптером должен поставляться и драйвер (обычно на минидиске)
Но могут быть проблемы совместимости. Назовите вашу ОС, что-нибудь придумаем!