Вероника Зайнутдинова

Почему у меня многие игры иногда сворачиваются в панель задач? (Не вылетают)

Артем

Не слушай этих ламеров. Дело в том что либо компу нужно сносить винду и переустановить либо.... Короч если это не помогло то нужено обновлять комп. У меня такая же хрень была ((((

Владимир Федосеев

Ну, если дело не в кнопке, то в винде. Причины могут быть разные. Посмотри, есть ли запущенные резидентные программы, которые сами автоматически включаются через некоторые промежутки времени. Типа для регулярной проверки дисков или сканирования системы (типа тихого сканирования антивирусом) . Из-за глюков с приоритетом они могут пытаться самостоятельно свернуть все окна, при этом они могут не вылезать на рабочий стол. Я сталкивался с подобной фигнёй. Либо выключай эти программы из автозагрузки, либо перенастраивай график их запуска, либо вообще переустанавливай винду.

Александр Ермишко

на клаве кнопка с флашком в ней вся херня

Крылова

что значит "сворачиваются в панель задач"?О. о
может ты имеешь ввиду диспетчер устройств?
и да, это может быть связано с тем, что ты во время игры жмякаешь на такие клавиши, как "пуск", одновременно "альт" и "таб" и т. д.