Андрей Горбань

««Что делать мой ноутбук отключается как только захожу в какую-либо игру или смотрю видео?»»

»»Мой ноутбук HP625 Как только захожу в игру или смотрю видео экран раз потухает и еще сильно нагревается что делать при этом специалисты говорят что обновить адоб флеш плеер и обновить драйвера как это сделать? и дайте советы что делать при этом?

Марина Бухтина

Перегрев видеочипа или процессора! Как минимум чистить систему охлаждения от пыли! Как максимум полная разборка ноутбука с заменой термопасты!