Екатерина Шалашова

У меня скорость интернета на тестерах показывает 700 kb\s, но при скачивании едва достигает 300 kb\s. Как это исправить?

*в этом самом районе, в то же самое время, с одного и тоже сайта у моего друга берёт обещанные 700

*при таком же контракте

Ivann Peroff

Ограничение на сайтах. Так же зависит от времени суток и от кол-ва скачивающих пользователей в данный момент .