Ира Колегова

Как скачивать платные приложени бесплатно на Андроид???

С разу говорю 4pda не может найти программу Emojiwoji???

Kapral Zadnica

Путём скачивания установочных файлов со сторонних сайтов, например, с этого.

Формат файла - *.apk. Можете скачивать прямо с телефона, можете сначала на компьютер, а потом скопировать на телефон.

Затем скачанные файлы нужно запустить. Если они скачаны на самом телефоне или получены по Bluetooth, достаточно нажать на уведомление об успешной загрузке файла. Но если Вы их скопировали с компьютера, то нужно использовать файловый менеджер для запуска файлов. Если такового нет, нужно установить "ES Проводник" (или другой файловый менеджер) из Маркета.

Только при установке читайте список разрешений, требуемых программе - ибо есть риск нарваться на программу-"вирус", отсылающую SMS на платные номера.

=====

Там на 4pda.ru есть тема, где просят перезалить с Маркета: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=386039

Андрей Коротаев

Ищи ломаные в нете.
А если имеешь в виду из Гугл Плэй то никак.