Ольга Веткина

скажите матка приподнята вверх? задержка 2 недели... матка твердая. . тест не показывает 2 полоски

может быть беременность? иногда тянет низ живота как перед месячными и болит поясница?

Юля Навнычко

фото матки- в студию!

Алексей Буканов

может и беременны у меня были именно такие симптомы и кстакти тест тоже молчал пока кровь не сдала

здайте кровь на гчх

Александр Александров

скажите матка приподнята вверх?
Это КУДА? И откуда мы знаем, приподнята она или нет?

Не показывает 2 полоски - значит НЕТ беременности.

Евгений Адамов

кто вам сказал, что у вас твердая матка? ! вы сами делали осмотр? возможно вы нащупали шейку матки, возможно у вас переполненная прямая кишка.. . Не лезьте во влагалище без надобности. .

На осмотр к гинекологу!