Наталья Александрова

Если над Эстонией пролетить Российский Бомбордировшик Cy смогуть ли переховатить Эстонские ПВО

*екатерина*

эстонских пво нет есть натовские, которые могут вламить так что желание пропадает сразу лезть куда не поподя

Вл
Владислав

да. через 3 дня после пролета обнаружат.

Рома Михалькевич

Там дежурят НАТОвские истребители.

Екатерина Вячеславовна

такое уже было. . наши на Мигах летали на скорость над ФРГ. .
...
Натовцам стыдно стало даже полноформатную ноту протеста прислать.
Поскольку даже отчетливо опознать принадлежность самолета не смогли.

Запрос, еси типа ваши, то это нехорошо. .
Ответ был простой - появятся еще раз - сбивайте.

Мила Большакова

Не успеют.. . Этот летучий подонок (однозначно) слишком быстро перемещается...

Елена Завьялова

если миг 29 например со скоростью 2.5маха то просто не успеют.. ноту протеста пришлют.

Максим

Не бойся, лети спокойно. Не перехватят. Даже если б могли. Обломки же могут на чей-нибудь хутор упасть.

Геннадий Дьяконов

Сухой выпускает или истребители или штурмовики, а это не одно и тоже. Но на счет перехвата, вполне возможно, медлительность эстонцев присутствует только в анекдотах.

Дарья

Если у них есть противовоздушная оборона в виде ракетных установок - легко посбивают как мух с потолка.
Истребителями вряд ли.
Республика мала. Самолет ее пролетит из одного края до другого за минут 10.
Истребители за это время не успеют даже на рулежку вырулить.

Серега Шугаев

Пусть сначала обзаведутся "эстонскими ПВО"... А вот натовские базы иметь очень опасно пограничным государствам, будут козлами отпущения.. . США любят загребать жар чужими руками...

Дмитрий

Через месяц ноту протеста направят

Вася Трифилёнков

Если за пультом ПВО буду сидеть горячие эстонские парни то вряд ли!

Марина Денисова

Перехватить не успеют, но пахнуть будет долго... о_О

Надежда Жукова

собьют не посмотрят ...

Ан
Аня

а что естонци типа отстали

Ирина Румянцева

Он оччэн быстро леттит!

Сергей Евсин

конечно - только после того как они сядут назад на Российские аэродромы
и пойдут обедать