Mustafa A

Когда наш мир избавиться от нацистких, расистких, сексистких и гомофобских обезьян? В особенности рашка

Елена Грачева

когда избавится от обычных обезьян, тогда и все остальное придет к равновесию.. .

и вообще. вот тебе причинно следственная связь.
чурки приезжают в рашку-в рашке появляются нацисты-чуркам не нравятся нацики-так может им нах*й съе*аться обратно? что они забыли то там где им не рады УЖЕ?) )

в остальных случаях по шаблону....

Мария Перепелова

Сразу после того, как исчезнут чурки-геи

Sex

Начните с себя, дружок. А потом уже от других требуйте.

Ба
Бахриддин

Для начала надо от безграмотных мартышек избавиться.

Надежда Бочарова

Сам ты 3,14 дарашка!!