Миша Синельщиков

Какие страны и когда помогали РФ?

ну или России (СССР, РИ ит. д.)

Миргул Торобаева

китай во всю Россию сейчас снабжает трусами копеешными,
чем не помощь?
а то с голой жопой ходили бы....

Мария Чебышева

сша помагает долары печатать, израиль помагает евреями, китай компьютерами и такжикистан дворниками
:)))

Лариса Князева

Ни когда, только тянули и высасывали из России. И сейчас тоже . Все дружат за бабло.

Стася Иванова

монголы разве что. . и то по мелочи

Алексей Ивахненко

южная корея както гуманитаркой завалила я сухое молоко больше вууууууу

Константин Попов

Никто никогда

Айбек Замирбеков

СССР помогали соц. страны. Удивляйтесь! Венгрия, Румыния, Югославия (общая) , ГДР (нынешняя общая ФРГ) , Вьетнам, Куба, Лаос, и тд. Возможно многих забыл, сори.

Имя

всегда и многие и бывшие враги, и будующие

Romizshoh Dustmurodov

хазарский каганат . а варяги захватили и историю извратили . америка . еду . патроны . бензин антидетонаторы ( после войны ещё 2 года ездили . самолёты . целые заводы . все технологии . все моторы американские . авиа и танковые . по технологии . все автомобильные заводы и тракторные всё оборудование . радиостанции . одёжу . и ещё не весь ленд лиз вы продали директорам !

Ирина Якунина

мясо --монголия в вов .америка во время вов ---но никто за бесплатно