Дмитрий Черных

какая кровать лучше?

Алёна

Вторая лучше, светлый тон. А первая вокруг одно дерево, уж поверьте в синяках ходить будете.

Андрей Шаламов

Первая, я не люблю белую мебель и мне не нравятся высокие спинки.

Александр Гулидов

СЕГОДНЯ я бы выбрала вторую, с пробитыми кропками на коже ( без рамок А Б С Д сверху) . Самый актуальный вариант...

Алексей Ахапкин

Вторая оан и лучше смотриться и наверника удобней))

Maksim Makarov

по мне так все хороши, просторны. А выбирать надо матрас

Илья Балахнин

Вторая.

зачем спрашивать кого то какая для вас кровать лучше ?)))

ни стиль помещения неизвестен, ни ваши запросы, ни финансы .. ни мебель которая должна сочетаться с кроватью

проще полежать на всех кроватях, слезь - залезть учесть на которой синяки набьются )) подумать как мыть под ними (высота ножек .. или встроенный вариант)
подергать с усилием спинки
подумать о функциональном использовании занимаемого кроватью места есть ли ящик (то, что можно спрятать в кровать, порой занимает целый шкаф, который съест нелишнее пространство)

вы ж все равно должны ориентироваться на свой вкус, а не наш.

Виктория Ольшакова

никакая, кож зам натянут на не пойми что

..
...я.... ....я....

мне 2 она без тумбочек иесть ???

Иван Дементьев

из этих первая. . я люблю, чтоб корпус кровати из дерева был, желателно массив, а не дсп. а вот ткань и кожа вообще не нравятся.

Ольга Соломенцева

на которой телка лежит)

Серебряков Илья

Главное чтобы кровать не скрипела во время секса! Иначе о вашем режиме будут знать родители, дети, соседи.. . Да и на нервах будет играть и сбивать с ритма...

Данила

Без клопов

Светлана

первая

Владислав Пятак

первая. вторая отельные напоминает очень)

Юля Хан

Двухспальная с большим 2000х1600 мягким мотрасом.

Aliona Plescan

правая

Азиз Азизи

Однозначно вторая (ну или третья) . В спальне острые углы - все ноги оббиты. Вы же не будете покрывало заправлять под матрас, так что красота дерева днем видна не будет. И подойти вплотную можно. В третьем варианте есть шанс иногда под кроватью протереть тряпкой.