Михаил Кирсанов

Любой браузер не загружает сайт fornex.com

Добрый день! Возникла проблема - не могу зайти на сайт fornex.com.Пишет "Сервер не найден Firefox не может найти сервер fornex.com."
Отключала антивирусник, брандмаузер, не помогло. Проверяла на вирусы, Касперский ничего не нашёл. Несколько дней беспрепятственно на этот сайт заходила.

Проблема именно на моём компе, с других компов заходят на этот сайт.

Наталья Белякова

Возможно проблема на самом сайте. Временно недоступен. Может тех работы ведутся или подвергся дос-атаке. Попробуте зайти через несколько дней.

Сергей Степанов

У меня опера я защел