Татьяна Фишина

если христианами ругаются как евреями значит второе пришествие было ?

евреи распяли Христа и им суд так и христиане не приняли Христа во втором пришествии и им тот же суд

Ирина Колкова

Как говорят евреи: " Не дождетесь! "...

Максим Плуталов

а ты че не видел как в москве летом 2007 солнце светилось?

Анна Шестакова

а если не было ни какого его распятия, он пообщался с евреями и сразу вознесся. Ну в то время вознесся, а ныне будет правильнее, улетел на НЛО.