Anastasia

Сказочный день!! Что это за день и что в этот день для ВАС происходит!! ? :)))

Наталия Палчей

Когда с утра смурно, но как -то рассеивается потихоньку... тебе вдруг улыбнулись, улыбнулась в ответ, кто-то рассмешил.... что-то задуманное сладилось, что -то получилось.... ну уж если еще и кто-то близкий подарил тепло - очень даже сказочно, улыбка внутри и миру, маленькая сказка...) )