Марина Рудакова

Что луче взять S2980 или S2950

Собираюсь взять фотоапарат Fujifilm и не знаю какой брать S2980 или S2950 помогите. Я начинающий фотограф

Питон Питон

можно взять любой главное как вы фотографируете) я бы на вашем месте взял какой-нибудь дешёвый кэнон или никон

Алексей Пономарев

Эти без разницы какой. Может только зум (ом) отличаются. Посмотрите Фуджи Ф550 или Ф660.Их обычно хвалят.

Лариса Рябичева

Лучше, - у неё матрица больше, увеличение 15х, возможности профессиональной камеры в настройках - это F660.А те, которые ты выбираешь - обычные мыльницы, только корпус у них как у зеркалок.