Денис Шапошников

как проверить по ШПИ на кго пришла посылка

Посмотрел мой приз от винстона, посылка вроде пришла в челны на почту, но извещение не принесли, ходил узновать говорят что без него никак, зню несколько ШПИ но какой мой незнаю, как узнать?

Леся Персидская

http://wheremyfuckingprize.ru/
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

А так, посмотри вес посылки и оценочную стоимость на форумах промоакций тех, кто получил что-то и что должно прийти тебе. Там написано, что у них было. Сравни со ШПИ на твой индекс - если таких несколько - выбирай по весу и стоимости из тех, что есть. Перепиши те ШПИ, которые получились методом исключения, я думаю их будет немного. И можешь дуть с ними на почту, если невтерпеж уже совсем. Там почтовый работник может взять твой паспорт и посмотреть по ШПИ, данных тобой, твои посылки. ФИО, адрес и индекс совпадают - тебе отдают твою посылку.

Прихожанин Церкви

ст, курская, пер, пролетарский 4 357850 шпи39492088919770

Анюта

номер шпи 39405587132243 от какого банка