Андрей Борзов

какой город красивее Киев или Сидней

Сидней или Киев

Agap Тюряга Klaft

Каждый кулик своё болото хвалит. Мне Киев по душе.

Александр Цельбель

Сидней красивее, но Киев лучше, ведь Мать всех городов русских, а Сидней что, неделя отдыха и всё.

Денис Кондрат

Ну это спорно красивее Сидней у них и есть знаменитый оперный тетр а как они новый год справили.. даж по новостям показывали!.. Ну вот Киев это и ближе к России и климат не такой жаркий как в Сидней.. Ну для курорта Сидней всё таки лучше... а Киев он тоже красивый выбор ваш)

Арина

Сидней.

Мария Мерс

Сидней, даже думать нечего.

Jkub Jkub

Завоевать оба надо, оба ни чё так! )

Илья

Сидней

Алексей Ш

если смотреть конкретно по этим фото, то мне больше Сидней нравится.

Сергей Золотов

Да что мне этот Сидней? Я свой Киев люблю.

Алексей Лашин

В Сиднее пока не была, не знаю, а Киев точно красавец!