Oxana Vergadoro

мне нужна реально очень страшная и противная истррия (рассказ), скиньте или ссылку на сайт или сами напишите

Денис Пержаница

В комнате моей бабушки Марины висит портрет в овальной раме. На нём – молодая пара.
Девушка лет девятнадцати с добрыми глазами, а рядом с ней молодой офицер польской гвардии, очень красивый.
- Это кто? - спросила я у бабушки в три года.
- Это моя мамочка Нина и папа Вася, но я его никогда не видела
- А почему?
ДО ЧИТАТЬ МОЖЕШЬ ЗДЕСЬ: http://jutko.net/strashnye-istorii-magiya?start=10

Лена Татаринцева

Пять баксов на телефон и все дела.

Александр Тимофеев

тишина... не могу открыть глаза
леденящий холод пронизывает насквозь сумрак сырого подвала

от конечностей веет плесенью и легким запахом разлагающейся плоти

казнь продолжается.. .

Светлана Пузицкая

http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2325:2012-12-04-21-27-38&catid=96:2011-06-24-11-29-05&Itemid=175 Прибегает в храм женщина, вся в слезах.
– Батюшка, помогите! У нас покойника украли!
– Господи, помилуй! Да отродясь про такие безобразия не слыхал. Он же у вас не Чарли Чаплин, чтобы его воровали.