Ju
Julia

вчера в пруду поймал!! че за рыба??

негр братка мой!! мастер читки

Lib For

рыба паяра Круто, даже в поисковике фотка вашей рыбки))))))))))

вчера был 2004 год, а сегодня 2013 - быстро время то летит))))

Лина Галкина

вчера была зима по моему, негр в жолтых шортах там как оказался, тоже ты его в пруду выловил?

Елесей Довыдофф

Саблезубая тетра, поди на Амазонке рыбачил, чудотворец????))))

Роман Руднев

так ты ещё и во времени перемещаешься - фотка то от 2004 года

Мария Андрианова

пирания скорей всего!!!

Александр

Где именно? может пиранья заплыла

Роман Пушкин

Астровык

Кристюша

Чупакабра! Ёпрст!!!

Сергей Синьков

зубы прям как у пираньи

Влдимир

пиранья, надо туда специалистов позвать, должны выловить, если там купаются

Андрей Долбин

Не знаю ...надо было всю показать!!

Илья Рябов

Ох, и гоньшик ты парень!