Катя Соловова

как сделать так чтобы у овчарки попа была прижата кагбы на картинках

если можно то как? ?
У моей овчарки не так попа

У нас старого типа овчарка

Как поставить в стойку

Алёна Калинёва

в стойку поставьте и все будет как на картинке

Сергей Маштаков

Купить такую собаку, немецкую овчарку с родословной. И будет тебе такая попа, как ты хочешь.

Игорь Швырлов

Где ж ты такое слово "кагбы"нашла? Откуда ж такая безграмотность?

Наталья Барышева

это зависит от породы и чистокровности

Сергей Павлов

она с детства такая, если у вашей НО не так либо метис, либо старотипная НО

Vitaliy Petrenko

Попа у овчарки... кинологом решили стать )))

Андрей Аркадьев

Надеюсь, ума хватит, в тисках, и тому подобное, сжимать псину не будешь.

Татьяна Неретина

Никак - такая спина врождённая у выстовочных немецких овчарок.