Татьяна

У меня проводной интернет, кабель от столба сразу подсоединен к компу, так вот вопрос как ограничить скорость интернета?

Хочу узнать сколько надо минимум скорости чтобы смотреть онлайн фильмы 720 качества. А то знакомые у меня спрашивают а я незнаю.

Катюха Маркова(Агуреева)

Подари соседям лишнюю скорость!

Юл
Юлия

у всех мечта наоборот прибавить а вы ОГРАНИЧИТЬ счастливчик -завидую)))))

Дмитрий

провод меньшого диаметра... тяни, или удлинни раз в пять, погасится за щёт сопротивления...