Дима Трушин

Народ! Помогите! Можно ли восстановить удаленный ИЗ КОРЗИНЫ файл EXCEL?

Ситуация такова: я нечаянно, даже не заметила как удалила файл в корзину, её очистила рано или поздно, а этот файл дико нужен сейчас. Когда открываю EXCEL,там есть название в списке файлов, открывавшихся ранее. Выбираю: а мне проверьте есть ли на вашем ПК такой файл
Как вернуть этот файл?

Яна Голдинська

только рекува!

Ек
Екатерина

Уууу, нужна прога Рег Органайзер не меньше )

Артем

100 % гарантий нет но можно попытаться прогами специальными ( к сожалению таких не знаю )

Ян
Яна

GetDataBack for NTFS или GetDataBack for FAT.
только надо с флешки грузиться. а то можно и затереть файл.
то есть в данный момент на диск с которого был удалён файл записывать ничего нельзя.
тогда будет гарантия востановления.

Todasca

Handy Recovery™ - легкий в использовании инструмент для восстановления файлов и папок, случайно удаленных в системе MS Windows. Данная программа также прекрасно восстанавливает файлы, удаленные из Корзины.

Даже если какая-то программа не использует Корзину для удаления файлов, Handy Recovery может найти и восстановить эти файлы.

Handy Recovery позволяет восстановить файлы, удаленные с помощью Shift-Delete, и файлы, удаленные в режиме DOS, минуя Корзину.

Возможно восстановление файлов, удаленных с любых внешних носителей - таких, как дискеты, flash-ки, zip диски, а также файлы, удаленные из архивных папок, которые чаще всего удаляются сразу и без помещения в Корзину.
С Handy Recovery вы можете просматривать содержимое вашего диска так, как вы это привыкли делать в Проводнике Windows.
Разница лишь в том, что во время просмотра вам наряду с обычными файлами будут видны удаленные. Программа позволяет
осуществлять поиск и сортировку по имени и типу файлов и показывает вероятность успешного восстановления для каждого удаленного файла. Восстановленные файлы могут быть записаны на любой диск, доступный в вашей системе.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если вы случайно удалили файлы, очистили Корзину, или даже отформатировали диск с важной информацией, то Easy File Undelete поможет провести восстановление удаленных файлов. Вам необходимо лишь выбрать папки или диски, на которых располагаются удаленные файлы, и потерянные данные будут восстановлены. Восстановление удаленных файлов также может быть произведено со SmartMedia, Secure Digital, CompactFlash, USB жестких дисках и других носителей с файловыми системами NTFS, FAT32 или FAT16.

Света Миронова

recuva-вам в помощь.

Лариса Скобелева

Вот программы для восстановления данных, пробуй.

Наталья Дацюк

А давно удаляла? Если нет, то есть ещё шанс спасти, погугли восстановление файлов, там куча прог разных, с ними не трудно разобраться. Но если удаляла давно, то могла "затереть" этот файл (записать что-то на место, где этот файл был) , тогда уже всё, поезд ушел (((

Irina Shevchenko

Легко. Поставь EasyRecoveryPro

Roza A.

Можно, с помощью программы для восстановления данных, например FileRescue Pro - http://essentialdatatools.com/products/filerescuepro/