Александр Ефремов

я на вируси камп проверил нету вирусов и браузер новий скачал всеодно не заходит в вк вход пишет пустая страница

Владимир Андрианов

И проверь хост файл заодно, что есть лишнее удали. Прогу для исправления хост файла на поте будет, смотри там.

Марина

Это скорее всего вирус к тебе в браузер залез у меня тоже такое было исчезло только после обнаружения вируса при включеном браузере

Николай

как проверить файл hosts читай здесь<<<

Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть здесь <<<