Ks

переустановила винду, игры не запускаюца* (большим весом )(directx установливала все равно не пашет

Роман Сидоренко

ставь чтонить из этого или всё Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012

Viktor Lebedev.

Значит очень коряво переустановила!! ! ))) Ещё библиотеки СС+ не помешают ну и дрова свежие!

Галина Фокина

драйвера все на месте?

Андрей

Почему незапускаются? Что пишет при запуске? На новой системе игры переустанавливались или были установлены еще на старой. если на старой то игры нужно переустановить.