Им
Императрица

пк моник не жк 17*д, нвидия 7600 256 мб, 2гб озу, двухядер проц 2,80 интел, фото принт, сканер, ибп 5 лет пк ваша цена

да вот и я хочу продать за 5к, принтер хороший, но моник нежк, тяжко, надеюсь то что много чего в комплекте всего идет

Ро
Ромка

5000 рублей от сердца оторву и еще буду жалеть, что дорого купил.

Алёна

примерно 0.0 рэ

Ирина Басова

Поддерживаю тезку, 5000 рублей, но родным и близким лицам можно впарить и подороже) , я гарантирую.

Данил

Ну сами посудите. Сколько вы бы отдали за 17'' б/у CRT? Нисколько. Ибо новый ЖК за сто баксов можно взять. А если б/у, то и в половину меньше. Принтер - лазерный хоть? Они и новые дёшевы. Тонеры к ним дорогие, если в вашем новый тонер - ну это ещё куда ни шло. Видео - дохляк. Впрочем, процессор (случайно, не Pentium 4? там были двухъядерники) - не ахти, а если реально четвёртый пень - то просто никакой. То есть ворд, серфинг в инете да двд смотреть (HD проц может не тянуть, а карта аппаратного декодирования не имеет) . Сканер - если нужен, то сгодится. Мне, например, сканер совершенно не нужен и ни разу не было необходимости его покупать. ИБП только скрашивает картинку (но опять же - модель, срок службы...) .
Даже триста долларов я бы посчитал чрезмерным.
Это если для очень небогатой семьи, где ребёнку нужно что-то для школы делать (рефераты там всякие) . Небогатая семья много не даст.
Сменились поколения в технологиях. То есть комп в разы мощнее вашего можно собрать за пятьсот-семьсот баксов. Даже нетбук обставит по всем параметрам. В этом причина столь низкой оценки.