Рамиз Назаров

народ помогите с матернкой

я сегодня покупаю 2 доп кулера и не знаю куда их подключать вот кулеры куда их вставлять входы у меня материнка msi 770-c45 покажите входы для вентеляторов заране спасибо

Анжелика Карягина

отметил красной галочкой

Михаил Артемьев

Они же подписаны на матери.

CPU_Fun - охлаждение процессора
Sys_Fun - охлаждене ситемной платы

Их может быть по одному, может быть больше. Конкретно на этой матери видно 2 разъема под кулеры системной платы: один чуть ниже разъема кулера процессора, второй над южным мостом.

Оля Смольянинова

во первых не на материнку а на кейс куллер устанавливают а во вторых +1 правильно-надо систему вентиляции хорошуу иметь))

Вадим Эрлих

Можно еще к молекс разьему блока питания подключить.