Алексей С.

Помогите решить куда пойти после 9-го класса?

Я растерялась. Я не знаю. Никаких хобби нет. Иду только после 9-го, в школе учителя ужасные, оценки занизывают.
Иду, возможно на платное. Мама хочет засунуть меня в медицину. Но там огромные бабки. Если получу 2, надо будет платить. За пропуски платить.
Я повешусь там.
Еще есть вариант на журналиста. ( что меня более привлекает)
Я в отчаянии. Мне уже надо будет давать залог чтобы меня взяли, но я не знаю куда я пойду!
Надо что-то такое, чтобы потом можно было на работу устроиться.

Галеев Айдар

Пока есть пол года, оторвись от компа и найди себе хобби. Пробуй все. Там дальше найдешь свою специальность.

Екатерина Плотникова

Иди на кардиолога, но над ещё 2 класса учиться! Это очень интересная профессия, я как-раз хочу им стать! Там нигде не надо ковыряться .Так что учись дальше, если хочешь иметь хорошее образование!

Анна Елизарова

насчет хобби нет, подумай еще раз, очень редко так бывает, чтобы совсем без интересов жилось. а что тебя после 9го парит куда идти? иди в 10ый учись. я тчто-то не слышал чтобы после 9го на журналиста учили. а насчет за деньги сдавать экзамены, учась на платном отделении- извини, но это по моему перебор.

Светлана Саввина

тут все зависит от знаний, даже хобби тебе не помогут без хорошего ума советую все усилия направить на учебу! Или найти ответы к гиа.

Ольга Трущенко

Иди туда, к чему более душа лежит, если хочешь на журналиста-иди. Так, чтобы потом не жалеть всю жизнь, работа только ради денег сильно угнетает человека всю жизнь. Каждый должен найти своё, то, чего хочется делать. Жизнь твоя и проживать её не твоей маме, а тебе!

Елена Виснер

Ваша тема! -Не хочу учится а хочу женится.