Iren Korovina

Зависает компьютер при просмотре видео онлайн?

Всем привет. Такая беда. Начинаю просмотр видео онлайн, нажимаю чтобы развернуть видео на весь экран, потом останавливаю видео и всё комп виснет - капитально.... Как быть? Может кто ...чё-нибудь подскажет?

пробовал обновить с помощью - DriverPack Solution

Да, мозила.... да просто всё....в маленьком окгне - проигрывается и при сотановке - не виснет комп, а когда разворачиваю окно на весь экран и потом останавливаю видео - чёрный экран и комп - виснет....

Николай Белоусов вам спасибо....

Игорь Игоревич

попробуй обновить драйвера на видеокарту

Руслан

дрова на видюху обновить

Алексей Нелипа

Мало информации. Какой браузер- не Firefox? На весь экран показывает или при открытии чёрный экран? . Если это на Firefox . то почитайте здесь, особенно комментарии. http://otvet.mail.ru/question/78638266/ .Читайте и сделайте, как у меня описано в последнем комментарии. Пока смотрю фильмы нормально.

Инга Хоюр-Оол

При просмотре видео в нете зависает весь комп. Зависает курсор, не открыть ни диспетчер задач, ничего вообще, виснет всё и вся. Обновил драйвера на видеокарту - стало виснуть ещё хуже!!! Adobe Flash player стоит последний. Кто подскажет что делать?!