Эркин Бекмурзаев

у меня нет "кнопки" для обновления андроид? как мне его обновить?

Забыл написать: уменя телефон китайский

Екатерина Солопанова

Аппарат сам должен предлагать обновление. Либо узнайте где скачать последнюю прошивку для вашего девайса, иногда она может быть выложена на сайте производителя с инструкциями для обновления.

Помните, что неверная прошивка может привести устройство в нерабочее состоянии и восстановить его будет сложно.

Руслан Руслан

Поищи может закатилась куда. Китайцы не шьются.