Илья Вуйко

что-то с веб-камерой на ноутбуке плохо всё видно серое какое-то, что может быть?

Дмитрий Гаврилов

фн это хорошо, но попробуй на всякий случай переустановить дрова

Екатерина Кирьянова

кнопка fn поможет

Светлана Лимперова

Просто переустановите драйвер и настройте заново.
Драйвер есть на диске к лэптопу.

Павел Жеребцов

Просто зайди в настройки и настрой там Констрастность Чуствительность Тон и тд.

Леонид Зенченко

попробуй настроить, если не получится тогда на официальном сайте поищи дрова))

Ел
Елена

И к перечисленному выше, попробуй мягкой тряпочкой протереть саму камеру (глазок) . И это не шутка, он маленький и про него часто забывают (запотело, жирное пятнышко на стекле и т. д.)