Co
Constantin

можно ли самому составить свой гороскоп? (с помощью интернета или каких нибудь программ...)

(с помощью интернета или каких нибудь программ...)

Антон Савоськин

Астропроцессор ZET

Жамшид Турсунов

Можно...
http://astro-online.ru составьте, зная час рождения и дату. Для более глубокого изучения астрологии Вам понадобятся книги, эфемериды, таблицы и так далее, а также научиться синтезировать гороскоп.

Ланда Плиева

Теоретически-да! Но это как пытаться самому собрать сложное устройство, например телевизор! Собрать-то соберёте, но не факт, что правильно, соответственно и работать нифига не будет...

Ксения

да конечно

Алексей Бойко

Если знать все необходимые для этого данные, то возможно. Потребуются серьезные книги по астрономии и астрологии.

Andrey Shishov

Не обольщайтесь. Астрология все еще слишком громоздкая и многоуровневая предсказательная система, что бы человек без многолетней предварительной подготовки мог в ней разобраться.