Леха Поставнев

почему все веруюшие стараются возвысить себя в глазах других а Христос унизил себя до крестной смерти .?

Игорь Пягай

А Вы уже со всеми пообщались? )))))

Ни
Николай

А почему вы так уверенно говорите ЗА ВСЕХ верующих?

Светлана Абдуллаева

Миссия невыполнима?? ?
Смог.. .
В отличие от многих...

Юлия

Почему все атеисты - алкоголики?... Смешно? Вопрос без смысла. Также, как и первая часть Вашего вопроса. А унизил себя Христос, чтобы вплотную подобраться к образу с той стороны - сатане, все больше овладевающим душами людей и защитить их от его влияния

Анютка Александрова

Тот, кто пытается себя возвысить ---не верующий ( факт ) ...ибо по делам их, их и узнаете ..( Христос ) ...