Вероника Ревуцкая

Как полюбить жизнь после психбольницы? На все опустились руки все надоело, жизнь кажется скучной и не интересной

Ни
Никита

Пусть у вас всё будет хорошо!!! !
http://www.youtube.com/watch?v=yq1_Qm4I7bA

Realist

Нужно знать-что это у вас внутри в ващем личном Мироздании, котороя является вашей Святая Святых все стало скучным, а жизнь вокруг все такая же интересная, полная приключений, любви, страстей и несделанных дел. Нужно свое прошлое оставить в прошлом, просто его оторвать от настоящего-оно уже прошло. И посмотреть на Мир глазами только что заново родившегося. Найдутся дела, найдутся друзья. люди, которым вы будите очень дороги, и которые вам будут дороги. Полосы внутри меняются, а жизнь вечна. как ее не убивай. так, что перестаньте попусту думать об уходе... Есть ведь такие мысли? Учитесь заново вставать и мужественно жить дальше, в своем Мире пусть там восходит солнце и светит всем!! Станьте солнышком и вокруг вас всегда будут друзья, а дел кругом столько, что невпроворот, нет своих-делайте чужие...

Ка
Катюшка

изменить надо что-то в себе.. вот тебе новое!

Ев
Евгений

Ну нужно найти новых друзей. Их можно найти в клубах по интересам, в спортивных клубах. Работа -верный друг от скуки.

Ко
Константин

Что-то раньше доставляло вам радость, вспомните свои увлечения, займитесь чем-нибудь.

Руслан

Психомоторика заторможена после лекарств. Нужны большие усилия и мотивация, чтобы расшевелить психику и сознание.