Аркадий Аракелян

Недавно меня спросила подруга "Почему так тяжело сформулировать свои мысли? ". Я ответ поняла а сказать не смгла. ?!

Денис Клюев

у вас общая проблема. почитайте словарь

Евгений Бердюгин

Потому, что, кто ясно мыслит, тот ясно излагает. И наоборот, соответственно)))

Анна Дрындина

Не надо формулировать словами; можно изъясняться жестами, мимикой, рисунком, делами и т. д. Со временем всё придёт! Не печальтесь. Иногда один взгляд выражает целый том мыслей!

Владислав Ященко

потому что образы переводить в слова надо, и при этом грамотно, так как слова - их каждый еще понять по-разному может