Андрей Лакомов

Здравствуйте! Меня зовут Люда! Надеюсь вы мне поможите в сложном жизненном вопросе!

У меня большие проблемы с парнем! Всё началось с того, что у меня как-то были серьезные подозрения на беременность. Так мой парень ранее говоря о том, что он меня безумно любит и никогда не позволит мне сделать аборт, предложил его сделать, после того как я ему сказала. Но слава Богу подозрения оказались напрасными. После этого он просил прощения и клялся что такого больше не будет, что он безумно хочет от меня ребенка. Потом я пыталась с ним поговорить о ребенке, но он несколько раз повторил, что он не хочет ребенка, а потом опять клялся и просил прощения, что он все-таки хочет ребенка от меня. Я не смогла ему это всё простить. Далее я нашла переписку, где он вёл интимную беседу с девушками, говорил им приятные вещи. Когда же я ему показала это он стал держать меня за идиотку, говорил, что это не он переписывался, что его взломали. Хотя и манера общения его, и он в тех переписках описывал всё то, что реально происходило с ним на тот момент. Далее я совершенно ничайно нашла в интернете, как он писал комменты девчонкам, как они классно выглядят, какие у них ямочки на лице и тому подобное, я у него спросила об этом, на что он сначала говорил что он писал это, потом просил меня найти эти комменты. после того как я их уже не нашла (по-моему он их просто удалил, т. к. искала я их через дня 2 или 3) и начал говорить мол эти комменты это всё брехня, что мол я не смогла их найти поэтому это чушь полная. И при любой ссоре он теперь сильно орёт на меня, и хватать силой, а теперь закрвывать дома чтобы я не ушла от него. Я не знаю, что делать.... Помогите!!!!

Я пишу с его кабинета, т. к. не хочу создавать свой, чтобы написать один вопрос.

Светлана Дейлова

Уходите от него, ещё хуже будет, вдруг избивать начнёт! У него параноя или ещё что-то с головой не впорядке! Будет избивать - Вы имеете право написать заявление куда следует!

Анастасия Капусняк

ну в инете я тоже пишу девушкам много приятного и слава богу жена не знает но я считаю для себя что это просто камплимент и ни чего большего и ни с кем близких отношений я заводить не собираюсь так что это можно ему простить возможно просто развлекается а вот по поводу отношения к твоей беременности я бы гнал его в шею . он тебя уже придал и сделает это еще раз

Лена Шаповал

валить оттуда! подальше и побыстрее!

Горшков Александр

Это НЕ ТВОЙ парень. Уходи.
Считает тебя идиоткой?
Ну чтож. Жить с таким - это полный идиотизм.

Мурашкин Александр

ты что себя не ценишь? вот проблему раздула! ! стыдно тебе должно быть за то, что ты считаешь это проблемой. У некторых людей реально такие проблемы бывают, что охренеть можно, с детьми грудными бросают и ничего выкарабкиваются как-то. А ты на эту херню жалуешься. Такое ощущение, что ты просто ребеок, никогда не видела серьезых проблем. не вижу в этом ничего особо страшного. тебе или подумать больше не о чем, или ты слшком низкого мнения о себе, или правда просто маленькая еще (даже не по возрасту, а прото по уму).

Rahman Janmurzaev

да уж... парень за словами уж слишком не следит, так мало того что не следит, так еще и виноватой выставляет в ситуациях... когда сам виноват и аккуратно скрывает следы, уверен ты еще многое не знаешь.. .
по моему он с тобой лишь потому, что другие отказывают, может конечно и ошибаюсь, я ведь вижу со стороны, а не знаю человека лично

Вика Флеринская

не мужик а тряпка.

Евгения Мяус

Ты не забудь вопрос потом удалить с помощью СМС, а то вообще захлестнет тебя...

На
Наталья

проблемы с логикой... вы не женаты. почему он должен хотеть ребенка.? зачем? каким образом он оказался виноватым и что ему тут прощать?
рыться в чужом компе-хотели найти криминал-нашли.. .
с его страницы писать-гениальныя мысль,,, даже если удалите вопрос не факт, что ему об этом кто нибудь не доложит,,,

Сергей Ермаков

Какая фигура самая некрасивая? Фигура испуганной женщины.
Рвать надо такие отношения, это плохой отец для твоего будущего ребенка

Инна Ушакова

бегом вещи собирай, только когда его дома нет. Или если предоставится случай убегай, он потом тебе жизни не даст! Все будет под его контролем. И ребенка он не хочет. Родишь будешь одна его ростить. беги, и адрес своего нового пребывания не говари. Я бы ушла на сьемную хату, если бы мне некуда было идти.