Константин Удаков

Как раздать LAN-интернет с ноутбука (Win7) на Android по Wi-Fi?

ноутбук toshiba satellite L500
android sony ericsson xperia pro

Петрович .

ноут настрой как точку доступа.

Зульфия Кузнецова

Без вмешательства в систему андроид под рутом не полечится - андроид не умеет работать с соединениями типа adhoc . Есть проги типа адхок энаблера, которые могут помочь включить такую поддержку, работает под рутом, создает резервные копии системных файлов, но после этого вайфай на андроиде может полностью отвалиться. И не на всех устройствах получается. Самый простой способ - это всетаки поставить вайфай роутер дома.