Танечка

имею ли я право забрать деньги за планшет если его не привезли вовремя с ремонта?

Гарантийный ремонт
Через магазин
Максимальный срок гарантийного ремонта заканчивается 12ого

Виктория Ситникова

Поконкретнее опишите ситуацию!
Какой ремонт, гарантийный или нет? Кто ремонтировал, от кого Вы ремонта требовали? Сколько дней длился ремонт? Прописаны ли где либо сроки ремонта?

Сергей Агапов

Да, имеете такое право если он на гарантии. Ремонт длится 45 суток, свыше этого времени идет 10% за каждый день просрочки. Хотите ждите, или забирайте деньги.