Инга Левицкая

стоит ли покупать 2106 88 г. в, с виду норм, но дно и пороги гнилые (вареные) салон не убит, машину у дедушки с 1997 года

за 10 000))

вообще она не сгниет за 2 месяца, если будет стоять на улице?

Кирилл Данилов

Ну если есть руки, есть желание восстановить, то в чём вопрос?
если все работы по восстановлению делать на СТО то не стоит.. .
а вот насчёт сниёт, или не сгниёт сие неведомо, кто её знает насколько онак прогнила...

Yu
Yuriy

Дедушка старый ему все равно.

Фарход Садыков

смотря за сколько!

Алексей Илюхин

гнилые или вареные?

Валя Исаева

Она и так уже давно сгнила у дедушки. Я бы лучше у бабушки купил.