Св
Светлана

На какие параметры нужно обратить внимание, чтобы купить классный нетбук?

Василий

Нетбук- не может быть классным! Это дерьмо относится к разряду калькуляторов.

Maxim Belyakov

классных нетбуков не бывает, лучше собрать комп за те же деньги

Анна Карбовская

а зачем нет бук этоже ноут устаревшей модели! купи сразу ноут!

Виктория Хатищева (Семенова)

У всех нетбуков примерно одинаковые параметры. Это сильно урезанная версия ноутбука. Проще говоря, чем выше частота процессора, тем лучше.

Маргарита Митюхина

на время работы от аккумулятора. это его прямое назначение

Василий Иванов

приходишь в магазин значит, подходишь к консультанту и говоришь: Дайте мне Классный нетбук! ВСЕ! ну если предложенный понравится тебе, а так бери какой нравится, разницы практически нет в фирмах там и тд. но лучше интел проц брать

Анна Киселева

Нетбук расчитан на работу в интернете. У меня нетбук асус 1015вх бюджетный в игры не поиграешь но батарея держит около 5 часов. Смотря для каких целей он те нужен.