Андрей Терентьев

помогите как избавиться

проблема в том что я очень стеснительный или закрытый я не знаю, ну например когда я с девушкой или рядом какая то знакомая, то я сразу теряюсь, смотрю в пол, тихо говорю, немогу говорить то что думаю, или когда йду в городе и идут какието люди я отворачуюсь или голова как будто контролируется, или глаза такое чувство как будто дергнулся
мне только 16

Юл
Юлия

со временем пропадет, после армии точно

Vika

бывает но потом привыкаешь

Юлия Лебедева

не нужно просто слишком много думать о том как вы себя ведёте и как это выглядит.. . 😉

Александр Потёмкин

В армии быстро отучат.