Бактыгуль Абдылдаева

почему парням нравятся доступные девушки????

подруга познакомила с парнем, мы гуляли вместе, я пыталась понравиться, произвести впечатление, приоделась, накрасилась, а на второй день, с нами пошла еще одна подруга, я ушла раньше, в итоге они переспали в первый же день. потом они общались, встречались, вопрос почему парням нравятся доступные?

Андрей Гитерман

Такая жизнь сейчас у нас и девки скороспелки, не отстают от этого. То время как всегда прошло, когда чего то добивались им проще жить на этом свете, к чему все лишнее и трудности на свете.

Татьяна Сокальская

ну не знаю... лично для меня если девушка излишне доступная (прим. на 1 же свидании секс)... то я ей больше не позвоню... не зависимо будет секс или нет

Ekaterina Gridneva

потому что парни не планируют жениться . им гулять хочется

Кристина Кристина

с ними всё можно

Ал
Алена

они им не нравятся. они их тупо используют {-:

Виолетта Барбашина

Нравятся? Разве?

Амина Алипханова

потому что природная мужская программа - оплодотворить как можно больше самок. . 🙂 тот из парней, кто не теряет природный потенциал, но при этом ведет себя по-человечески, тот и есть настоящий мужчина. . ;))

Денис Рыжов

С такими не надо лишнего, нет обязательств, нет тягомотства в отношениях, только одно желание