Дмитрий Журавлев

Мне сейчас жутко плохо. Места не нахожу себе.. . Неужели он останется с другой? ? Неужели Мы не будем Вместе?

Па
Павел

Вы будете вместе, и он вернётся к вам, если вы этого захотите.

Василий Нестеров

да дорогая. так и будет. он не вернется. прими суровую реальность и продолжай жить. он тебя не стоит

Анастасия Однорог

Ну так верните его. Магия к вашим услугам. Даже приворота не надо