Денис Калистратов

подскажити плиз как включить вайфай на ноуте nec versa

Елена Терентьева

Есть такая кнопка Fn и если нажать ее вместе с (кнопка похожа на сигнал антенны в телефоне, обычно находится на кнопках цифрах)

Натали П

Клавиша fn и F2

Н@дюш@

Вам нужно подключить (задействовать) Сетевой адаптер Broadcom 802.11g
Если у Вас рядом есть станция WiFi - ноут примет с нее сигнал, но подключиться по WiFi Вы сможете когда подключите эту услугу у своего провайдера