Bekzat Mekeev

далеко не скромный!! когда просто смотри в глазам может смотреть а когда строить глаза начинаю ангелский глазки и т д!

!смотрю на него! а он улыбается и отварачивается я говорит не могу смотреть))) почему как так?

Rauka

Любит он тебя. Или ты ему просто нравишься. В любом случае даже уверенный в себе человек с " сильным" взглядом зачастую не в силах долго смотреть в глаза любимой