Юлия

кто продавливает Прохорова? такое ощущение, что он станет следующим президентом...

Мария Разживина

Если и придет то только как Керенский!

Графова Наталья

Прохорова к Ходорковскому

Че
Чеэто

Мне лично тоже так кацца, но хорошо, что я до этого не доживу.

Дмитрий Евгеньевич

Президентом следующим будет Медведев. Прохоров на своем Ё-биле уедет в Куршавель.

Александр Чичёв

Пока Путлер жив - никто президентом не станет!

Алексей Плотников

куршавельский петрушка

Игорь Истомин

бу-га-га.. .

Прохоров президент ?

хорошая шутка.. .

его приняли в партию, кинули на бабки и выгнали из партии.. .

он просто дурачок.. . его просто попользовали.. .

Александр Романцов

Мне кажется, что Прохоров по большому счёту-пустышка. Жаль только Ё-мобиль, так и не увидел.

Василий

Гитлера тоже никто всерьез не воспринимал. Если Прохоров поднатореет в риторике у него есть шанс.

Эрлан Дыйканбаев

Многие настроены против Прохорова, и не понимают очевидной вещи, что у него есть одно преимущество перед остальными кандидатами: он богатый человек с многомиллиардным состоянием, а значит и воровать ему незачем.